40m
40m-Band
1 - 12 / 12
- Mobilfunkgeräte 3 Artikel gefunden
- Portabel 4 Artikel gefunden
- Stationsgeräte 13 Artikel gefunden
- FlexRadios 12 Artikel gefunden
- Mobilantennen 2 Artikel gefunden
- Endstufen 3 Artikel gefunden
- Icom Hand- und Mobilfunk 3 Artikel gefunden
- Kenwood Funkgeräte 3 Artikel gefunden
- Yaesu Mobilfunk 2 Artikel gefunden
- Icom Stationen 11 Artikel gefunden
- Yaesu Stationen 6 Artikel gefunden
- Drahtantennen und Zubehör 6 Artikel gefunden
- Ham Radio Aktionsbundles 3 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723149392 |
| Artikelgewicht: | 2,16 kg |
Artikelnummer: IC705AKTION
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723169062 |
| Artikelgewicht: | 4,38 kg |
Artikelnummer: IC7300AKTION
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723168867 |
| Artikelgewicht: | 18,10 kg |
Artikelnummer: IC7760AKTION
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| GTIN: | 0019048225177 |
| Artikelgewicht: | 15,84 kg |
Artikelnummer: TS-890-Bundle
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 019048225177 |
| Artikelgewicht: | 15,80 kg |
Artikelnummer: TS-890S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 2,40 kg |
Artikelnummer: 5021
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 2,25 kg |
Artikelnummer: 5020
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,81 kg |
Artikelnummer: 5025
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
Artikelnummer: 5024
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 1,33 kg |
Artikelnummer: 5023
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
Artikelnummer: 5022
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 019048210425 |
| Artikelgewicht: | 7,40 kg |
Artikelnummer: TS-590SG