40m
40m-Band
1 - 10 / 10
- Mobilfunkgeräte 3 Artikel gefunden
- Portabel 4 Artikel gefunden
- Stationsgeräte 6 Artikel gefunden
- FlexRadios 1 Artikel gefunden
- Mobilantennen 2 Artikel gefunden
- Icom Hand- und Mobilfunk 3 Artikel gefunden
- Kenwood Funkgeräte 1 Artikel gefunden
- Yaesu Mobilfunk 2 Artikel gefunden
- Icom Stationen 7 Artikel gefunden
- Yaesu Stationen 4 Artikel gefunden
- Drahtantennen und Zubehör 6 Artikel gefunden
- Ham Radio Aktionsbundles 2 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723149392 |
| Artikelgewicht: | 2,16 kg |
Artikelnummer: IC705AKTION
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 6,80 kg |
Artikelnummer: ML-8600
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959184853 |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
Artikelnummer: 16958
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959185010 |
| Artikelgewicht: | 3,90 kg |
Artikelnummer: 16717
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959173697 |
| Artikelgewicht: | 5,90 kg |
Artikelnummer: FT-DX10
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723165514 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: IC-705
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723149392 |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
Artikelnummer: 15708
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959156300 |
| Artikelgewicht: | 4,30 kg |
Artikelnummer: FT-991A
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 4271
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4936312301404 |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
Artikelnummer: 4264