70cm
70cm-Band
1 - 20 / 23
- Handfunkgeräte 3 Artikel gefunden
- Mobilfunkgeräte 6 Artikel gefunden
- Portabel 4 Artikel gefunden
- Stationsgeräte 2 Artikel gefunden
- Handfunk 1 Artikel gefunden
- Vertikalantennen 1 Artikel gefunden
- Yaesu Handfunk 1 Artikel gefunden
- Icom Hand- und Mobilfunk 5 Artikel gefunden
- Kenwood Funkgeräte 2 Artikel gefunden
- Mobilantennen 1 Artikel gefunden
- Mobilfunk 2 Artikel gefunden
- Yaesu Mobilfunk 2 Artikel gefunden
- Icom Stationen 5 Artikel gefunden
- Yaesu Stationen 3 Artikel gefunden
- Yagis 1 Artikel gefunden
- Aufsteckantennen 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959184853 |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
Artikelnummer: 16958
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959185010 |
| Artikelgewicht: | 3,90 kg |
Artikelnummer: 16717
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 019048196750 |
| Artikelgewicht: | 2,78 kg |
Artikelnummer: 16932
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723163886 |
| Artikelgewicht: | 7,48 kg |
Artikelnummer: 16573
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 6946351703426 |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 16563
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4010507981975 |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
Artikelnummer: 16528
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4932273104498 |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 16387
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 16356
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723165224 |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 16331
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 019048238801 |
Artikelnummer: 16330
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723163886 |
| Artikelgewicht: | 4,30 kg |
Artikelnummer: IC-905
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 15953
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 15952
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Variationen in: | Antennen-Anschluss |
Artikelnummer: 15911
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4936312592307 |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: 15896
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959176599 |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
Artikelnummer: 15848
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 6947475212832 |
| Artikelgewicht: | 1,06 kg |
Artikelnummer: 15867
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723165514 |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: IC-705
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723149392 |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
Artikelnummer: 15708
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723145356 |
| Artikelgewicht: | 4,70 kg |
Artikelnummer: IC-9700