CRT France
C.R.T (Communication Radio Telecommunication) France wurde 1979 gegründet und vertreibt die EIgenmarken: CRT und SUPERSTAR (eingetragene und geschützte Marken).
Es ist auch der offizielle Distributor für die französischen Radiomarken wie: SIRIO (exklusiver Distributor für den französischen Markt), ANYTONE, TTI, ZETAGI, RM....
1 - 16 / 16
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 16974
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 3140650006353 |
Artikelnummer: 16956
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 3140650022063 |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
Artikelnummer: 15928
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 3140650006339 |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
Artikelnummer: 15869
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 3140650006445 |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
Artikelnummer: 15390
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 3140650022056 |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
Artikelnummer: 15357
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 3140650021752 |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
Artikelnummer: 15358
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 3140650025002 |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
Artikelnummer: 10745
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 3140650024852 |
Artikelnummer: 10746
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 3140650070002 |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
Artikelnummer: 10509
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 3140650006384 |
Artikelnummer: CRT-7900V Turbo
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4251490201514 |
Artikelnummer: 10553
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 3140650024807 |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
Artikelnummer: 15880
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 103644 |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
Artikelnummer: 15595
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 008300000003 |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
Artikelnummer: 15943
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4251490201361 |
Artikelnummer: 15910