| Frequenzbereich RX und TX: | 2m und 70cm Band Amateurfunk-Frequenzbereiche |
| Frequenzbereiche nur RX: | 300 MHz Frequenzbereich |
| Antennengewinn lt. Hersteller: |
|
| max. Sendeleistungen: | 200 Watt |
| Antennen-Impedanz: | 50 Ohm |
| radialless: | ja, beide Bänder |
| Lambda (Stockung): |
|
| VSWR: | typisch 1,5:1 |
| Antennenanschluss: | PL-Stecker |
| Länge: | 98cm |
| Gewicht: | 210g |
| Hersteller: | Diamond |
| Antennen Typ: | Mobil |
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Diamond |
| Kategorie: | Mobilantennen |
| Artikelnummer: | 6504 |
| GTIN: | 4936312051101 |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 98,00 × 2,20 × 2,20 cm |
Herstellerinformationen:
Diamond
Miyata Building 15-1
170-0002 Toshima-ku Tokyo
Japan
Verantwortliche Person:
Funktechnik Frank Dathe
Gartenstraße 2c
04651 Bad Lausick
Sachsen, Deutschland
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Kunden kauften dazu folgende Artikel:
12,50 € *
1.349,00 € *
35,90 € *
Ähnliche Artikel
29,90 € *
169,00 € *
32,90 € *
32,90 € *
Artikel anfragen
Sie möchten diesen Artikel Diamond NR-770R 2/70 1,02m 3.0dB(144MHz) 5.5dB(430MHz) (Art.Nr. 6504) bei uns anfragen? Dann nutzen Sie das nachfolgende Formular, wir melden uns gern bei Ihnen!