Wouxun
Quanzhou Wouxun Electronics Co. Ltd. wurde im Jahr 2000 in Quanzhou City, China gegründet, um die besten seriellen drahtlosen Funkgeräte und Zubehörteile zu entwickeln, herzustellen und zu vermarkten. Wouxun Produkte werden weltweit sehr gut angenommen, sowohl wegen ihrer Qualität als auch wegen ihres Preises.
Das Firmenmotto "Quality first,customer supreme" bedeutet, dass Wouxun über Produktionsanlagen mit dem höchsten Standards der Branche verfügt und die strengsten Prüfungen der Produktqualität durchführen, um die ISO9001-Norm zu erfüllen. Dies stellt sicher, dass Wouxun-Kunden das beste verfügbare Produkt zum bestmöglichen Preis und in kürzester Zeit erhalten.
Das Firmenmotto "Quality first,customer supreme" bedeutet, dass Wouxun über Produktionsanlagen mit dem höchsten Standards der Branche verfügt und die strengsten Prüfungen der Produktqualität durchführen, um die ISO9001-Norm zu erfüllen. Dies stellt sicher, dass Wouxun-Kunden das beste verfügbare Produkt zum bestmöglichen Preis und in kürzester Zeit erhalten.
1 - 12 / 12
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 6946351703426 |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 16563
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4251358546078 |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
Artikelnummer: 16143
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 6946351706106 |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 15814
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Artikelnummer: 15799
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 6946351703501 |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 15348
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 6946351713197 |
Artikelnummer: 15932
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
Artikelnummer: 10170
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 6946351713197 |
Artikelnummer: BLO-010
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
Artikelnummer: 9007
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
Artikelnummer: 9001
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
Artikelnummer: 9003
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: CCO-001