15m
15m-Band
1 - 11 / 11
- Mobilfunkgeräte 2 Artikel gefunden
- Portabel 4 Artikel gefunden
- Stationsgeräte 11 Artikel gefunden
- FlexRadios 12 Artikel gefunden
- Mobilantennen 2 Artikel gefunden
- Endstufen 3 Artikel gefunden
- Icom Hand- und Mobilfunk 2 Artikel gefunden
- Kenwood Funkgeräte 3 Artikel gefunden
- Yaesu Mobilfunk 2 Artikel gefunden
- Icom Stationen 8 Artikel gefunden
- Yaesu Stationen 6 Artikel gefunden
- Drahtantennen und Zubehör 6 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 5056109207586 |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 17643
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959184853 |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
Artikelnummer: 16958
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959185010 |
| Artikelgewicht: | 3,90 kg |
Artikelnummer: 16717
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959173697 |
| Artikelgewicht: | 5,90 kg |
Artikelnummer: FT-DX10
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959167627 |
| Artikelgewicht: | 12,00 kg |
Artikelnummer: FT-DX101D
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959167634 |
| Artikelgewicht: | 12,20 kg |
Artikelnummer: FT-DX101MP
Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne
| GTIN: | 0019048225177 |
| Artikelgewicht: | 15,84 kg |
Artikelnummer: TS-890-Bundle
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 019048225177 |
| Artikelgewicht: | 15,80 kg |
Artikelnummer: TS-890S
Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959156300 |
| Artikelgewicht: | 4,30 kg |
Artikelnummer: FT-991A
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 5056109207562 |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 4275
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 019048210425 |
| Artikelgewicht: | 7,40 kg |
Artikelnummer: TS-590SG