15m
15m-Band
1 - 20 / 42
- Mobilfunkgeräte 2 Artikel gefunden
- Portabel 4 Artikel gefunden
- Stationsgeräte 11 Artikel gefunden
- FlexRadios 12 Artikel gefunden
- Mobilantennen 2 Artikel gefunden
- Endstufen 3 Artikel gefunden
- Icom Hand- und Mobilfunk 2 Artikel gefunden
- Kenwood Funkgeräte 3 Artikel gefunden
- Yaesu Mobilfunk 2 Artikel gefunden
- Icom Stationen 8 Artikel gefunden
- Yaesu Stationen 6 Artikel gefunden
- Drahtantennen und Zubehör 6 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723169062 |
| Artikelgewicht: | 4,20 kg |
Artikelnummer: IC-7300MK2
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 5056109207586 |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 17643
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 6,80 kg |
Artikelnummer: ML-8600
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959184853 |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
Artikelnummer: 16958
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909959185010 |
| Artikelgewicht: | 3,90 kg |
Artikelnummer: 16717
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 8,00 kg |
Artikelnummer: Flex-AU510
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 8,20 kg |
Artikelnummer: Flex-AU510M
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 8,00 kg |
Artikelnummer: Flex-AU520
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 8,20 kg |
Artikelnummer: Flex-AU520M
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 6,80 kg |
Artikelnummer: Flex-8400MATU
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 6,80 kg |
Artikelnummer: Flex-8600M
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723168034 |
| Artikelgewicht: | 18,10 kg |
Artikelnummer: IC-7760
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4909723166443 |
| Artikelgewicht: | 21,00 kg |
Artikelnummer: IC-PW2
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 6,80 kg |
Artikelnummer: Flex-8400
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 6,80 kg |
Artikelnummer: Flex-8400ATU
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 6,80 kg |
Artikelnummer: Flex-8600
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 6,80 kg |
Artikelnummer: Flex-8400M
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 7,80 kg |
Artikelnummer: 16375
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 16356
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 15953